Lot n° 358
Estimation :
80 - 120
ECOLE MODERNE
Le port
Huile sur toile non... - Lot 358 - Rossini
ECOLE MODERNE
Le port
Huile sur toile non signée
petites griffures
67 x 81 cm à vue