Lot n° 357
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
ECOLE MODERNE
le couple au balcon
Huile... - Lot 357 - Rossini
ECOLE MODERNE
le couple au balcon
Huile sur toile non signée
44 x 34 cm