Lot n° 354
Estimation :
80 - 120
ECOLE MODERNE
Barques sous un pont
Huile... - Lot 354 - Rossini
ECOLE MODERNE
Barques sous un pont
Huile sur panneau non signée
22.5 x 32 cm.