ECOLE FRANCAISE FIN XIXème siècle [Rudi (?)] Bouquet... - Lot 344 - Rossini

Lot 344
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE FIN XIXème siècle [Rudi (?)] Bouquet de fleurs Huile sur toile portant une signature peu lisible en bas à droite petites restaurations, traces de craquelures 65x53.5 cm.