Lot n° 340
Estimation :
400 - 700
: 400EUR
ÉCOLE DU XIXe siècle
Jeune femme en noir
huile... - Lot 340 - Rossini
ÉCOLE DU XIXe siècle
Jeune femme en noir
huile sur toile de format ovale, non signée
60x51 cm