DUVIEUX Henri (c.1855-1902) Venise Huile... - Lot 337 - Rossini

Lot 337
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 155EUR
DUVIEUX Henri (c.1855-1902) Venise Huile sur panneau signé en bas à droite 6.5 x 12.5 cm