DIMITRI H. K. STUDIO, XXe siècle Frankenstein peinture... - Lot 329 - Rossini

Lot 329
Estimation :
300 - 500 EUR
DIMITRI H. K. STUDIO, XXe siècle Frankenstein peinture sur toile, non signée 195x130 cm NB : Ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à St Ouen