DEDINA Wenceslas (1872-?) Pêches Huile sur... - Lot 328 - Rossini

Lot 328
Estimation :
50 - 80 EUR
DEDINA Wenceslas (1872-?) Pêches Huile sur panneau, signé en bas à droite petits accidents 22.5 x 33.5 cm