CIVET André (1911-1961) Nu feminin à la coiffure Huile... - Lot 318 - Rossini

Lot 318
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 65EUR
CIVET André (1911-1961) Nu feminin à la coiffure Huile sur toile signée en bas à droite accidents 95 x 50 cm