Lot n° 313
Estimation :
600 - 1000
CASTELLI Marius (1870-1959)
Camp de bédouins
Huile... - Lot 313 - Rossini
CASTELLI Marius (1870-1959)
Camp de bédouins
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1903
51 x 100 cm