Lot n° 312
Estimation :
1 - 100
: 7EUR
CAPY Brigitte (XX-XXI)
Hossegor, 1998
Huile... - Lot 312 - Rossini
CAPY Brigitte (XX-XXI)
Hossegor, 1998
Huile sur toile signée en bas à droite, signée, située et datée au dos
81 x 65 cm