Lot n° 306
Estimation :
50 - 100
: 55EUR
BOUVIER (XX)
Portrait de femme au vison
Huile... - Lot 306 - Rossini
BOUVIER (XX)
Portrait de femme au vison
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 38 cm