Lot n° 303
Estimation :
80 - 120
BERTRAND Jean-Claude (1928-1987)
Fraternité,... - Lot 303 - Rossini
Fraternité, 1985
Huile sur toile signée et datée en bas à droite avec envoi, titré au dos du chassis, dans un cadre peint par l'artiste
86 x 105 cm