BERTRAND Jean-Claude (1928-1987) Fraternité,... - Lot 303 - Rossini

Lot 303
Estimation :
80 - 120 EUR
BERTRAND Jean-Claude (1928-1987) Fraternité, 1985 Huile sur toile signée et datée en bas à droite avec envoi, titré au dos du chassis, dans un cadre peint par l'artiste 86 x 105 cm