Lot n° 301
Estimation :
50 - 80
: 70EUR
BEDARD Jean-Claude (1928-1982)
Les toits,... - Lot 301 - Rossini
Les toits, 56
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite
traces de griffe
20.5 x 52 cm