Lot n° 298
Estimation :
20 - 30
: 24EUR
BAUDIN Pierre (né en 1925) - Lot 298
BAUDIN Pierre (né en 1925)
presqu'ile de Crozon, 1968
Huile sur toile signée en bas à gauche , située et datée au dos du chassis
22 x 27 cm