ARNAL Raphaël (XIX-XX) Femmes à la tapisserie,... - Lot 294 - Rossini

Lot 294
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 80EUR
ARNAL Raphaël (XIX-XX) Femmes à la tapisserie, marseille, 1949 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée, datée et située au dos de la toile soulèvements et manques 46 x 61 cm