Lot n° 291
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
ANONYME FIN XIXe siècle - Lot 291
ANONYME FIN XIXe siècle
Scène de l’antiquité
huile sur toile
non signée, annotée "esquisse" en bas à droite
33 x 41 cm