Lot n° 287
Estimation :
1 - 100
: 11EUR
BONNEFOIT Alain (né en 1937) - Lot 287
BONNEFOIT Alain (né en 1937)
Nu allongé
Lithographie signée en bas à droite, 70/80 en bas à gauche
petites déchirures en marge, rousseurs, salissures et traces de plis
58 x 78 cm