ECOLE MODERNE CHINOISE Paysage à la cascade... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
60 - 90 EUR
ECOLE MODERNE CHINOISE Paysage à la cascade Aquarelle sur papier, porte des inscription et cachets en haut à gauche accidents et déchirures 67 x 44 cm à vue