Lot n° 279
Estimation :
60 - 90
ECOLE MODERNE CHINOISE - Lot 279
ECOLE MODERNE CHINOISE
Paysage à la cascade
Aquarelle sur papier, porte des inscription et cachets en haut à gauche
accidents et déchirures
67 x 44 cm à vue