Lot n° 277
Estimation :
400 - 700
WEIZSÄCKER Gustav Wilhelm, 1901-1941 - Lot 277
WEIZSÄCKER Gustav Wilhelm, 1901-1941
Marins à quai
gouache
signée en bas à droite
49 x 63 cm