SEMERTZIDES Valias, 1911-1983 Paysage aux... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
500 - 800 EUR
SEMERTZIDES Valias, 1911-1983 Paysage aux arbustes, 1979 huile sur papier fort doublé sur panneau d’aggloméré (petits accidents), signé et daté en bas à droite 70x100 cm