Lot n° 258
Estimation :
100 - 150
ROZMAINSKI Vladimir (1885-1943) - Lot 258
ROZMAINSKI Vladimir (1885-1943)
Palais de la Bourse - Barque sur la Seine
Encre et lavis d'encre, chaque, signé
Insolation et rousseurs
37 x 30 cm - 25 x 18 cm