ROZMAINSKI Vladimir (1885-1943) Palais de... - Lot 258 - Rossini

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
ROZMAINSKI Vladimir (1885-1943) Palais de la Bourse - Barque sur la Seine Encre et lavis d'encre, chaque, signé Insolation et rousseurs 37 x 30 cm - 25 x 18 cm