ROCHE Odilon (1868-1947) Nus de dos Deux... - Lot 256 - Rossini

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
ROCHE Odilon (1868-1947) Nus de dos Deux aquarelles sur papiers, chaque signée en bas à droite, l'une datée 1937 taches, insolation, traces de plis et accidents 25 x 18 cm et 36 x 25 cm