Lot n° 232
Estimation :
40 - 70
: 48EUR
JOUCLARD Adrienne Lucie (1882-1972)
Les boxeurs... - Lot 232 - Rossini
Les boxeurs
Gouache sur papier, signé en bas à droite
25 x 32 cm