GIRAUDEAU-LAURENT J.L. (1854-1922) Vacher... - Lot 224 - Rossini

Lot 224
Estimation :
100 - 120 EUR
GIRAUDEAU-LAURENT J.L. (1854-1922) Vacher au bord de l'étang, 1898 aquarelle sur papier signée et datée en bas à gauche. légères traces de plis 20,5 x 12,5 cm.