ECOLE XIXeme Sangliers attaqués par des chiens... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE XIXeme Sangliers attaqués par des chiens Deux aquarelles gouachees, probablement des projets de tapisseries, non signées légère insolation, petites rousseurs 38 x 48 cm à vue