Lot n° 213
Estimation :
60 - 100
ECOLE XIXème siècle
Paysage au rocher
aquarelle
9.5... - Lot 213 - Rossini
ECOLE XIXème siècle
Paysage au rocher
aquarelle
9.5 x 15 cm