Lot n° 212
Estimation :
120 - 200
ECOLE XIXème siècle
Le buveur
Encre et aquarelle,... - Lot 212 - Rossini
ECOLE XIXème siècle
Le buveur
Encre et aquarelle, non signée,
19x19cm.