Lot n° 202
Estimation :
300 - 500
ECOLE MODERNE
Touaregs
Huile sur papier marouflé... - Lot 202 - Rossini
ECOLE MODERNE
Touaregs
Huile sur papier marouflé sur panneau, non signé,
160x170cm.
N.B: Lot à récupérer chez LTSE à Saint-Ouen