Lot n° 195
Estimation :
5 - 10
ECOLE MODERNE [B. *ages]
La cathédrale vue... - Lot 195 - Rossini
ECOLE MODERNE [B. *ages]
La cathédrale vue de l'étang St Pierre
Encre et aquarelle sur papier, signé et situé en bas à droite
légère insolation
24 x 32 cm