DUME Edmé (1792-1861) Vue de Lisieux, 1831 aquarelle... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
DUME Edmé (1792-1861) Vue de Lisieux, 1831 aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier, signé et daté en bas à gauche insolation 17 x 21.5 cm à vue