DUBOURG Charles (1842-1920) Louviers, rue... - Lot 188 - Rossini

Lot 188
Estimation :
1 - 100 EUR
Result : 2EUR
DUBOURG Charles (1842-1920) Louviers, rue de Neubourg Encre et lavis sur papier, signé en bas à gauche, situé en haut à droite insolation, petites taches 11 x 13.5 cm On y joint ANONYME RL Chemin aux arbres encre et lavis, monogrammé en bas à droite 22.5 x 17.5 cm