Lot n° 165
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
ANONYME XIXeme siècle
Femme au bonnet
Crayon... - Lot 165 - Rossini
ANONYME XIXeme siècle
Femme au bonnet
Crayon sur papier, non signé
Insolation, rousseurs
20 x 12.5 cm à vue