LALAUZE Alphonse, d'après E. LAMI Homme lisant... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
10 - 20 EUR
LALAUZE Alphonse, d'après E. LAMI Homme lisant son journal Eau forte en noir, signée en bas au milieu dans la planche , probablement issu de l'album d'eaux-fortes Illustrations pour les oeuvres d'Alfred de Musset insolation, rousseurs, piqures 19 x 15,5 cm à vue