STEINBERG Saul, d'après Juke Box, circa... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
STEINBERG Saul, d'après Juke Box, circa 1968 - Bauhaus, circa 1970 Deux lithographies en couleurs, non signées, non numérotées salissures, traces de plis et petits accidents en marge feuilles : 55 x 76 cm chaque