RABASCALL Joan, d'après Mai 1968. Sérigraphie,... - Lot 125 - Rossini

Lot 125
Estimation :
1 - 100 EUR
Result : 1EUR
RABASCALL Joan, d'après Mai 1968. Sérigraphie, signée en bas à droite dans la planche, numérotée 74/100 et titrée en bas au milieu. petits accidents et traces de griffes 56x47cm COMMERE Yves-Jean, d'après L'opération chirurgicale Lithographie signée et datée 14 février 1969 dans la planche insolation, petites traces de plis et déchirures en marge 49 x 65 cm On y joint une reproduction d'après Dominique Mongeois, signée dans la planche