Quatre lithographies : - ODENT Daniel,... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
10 - 50 EUR
Quatre lithographies : - ODENT Daniel, deux lithographies signées en bas à droite et numérotées 54 et 75 sur 100 exemplaires. 42,5 x 29 cm. - PERRIN Jean, lithographie signée en bas à droite, dédicacée et numérotée 46 sur 140 exemplaires. 41 x 50 cm. - ECOLE MODERNE (signature illisible), lithographie signée en bas à droite et numérotée 249 sur 300 exemplaires. 40 x 51 cm.