PIGNON Edouard par Bernard Dorival, conservateur... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Estimation :
40 - 70 EUR
PIGNON Edouard par Bernard Dorival, conservateur du Musée d'art Moderne, exposition du 8 juillet au 15 octobre 1966 au musée d'art moderne de Paris, Editions du Cercle d'art 1966. Avec envoi daté 1969 sur la page de garde. petits accidents, notamment coins émoussés et fendillements