PIGNON Edouard (1905-1993) Nu, 1975 Lithographie... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 44EUR
PIGNON Edouard (1905-1993) Nu, 1975 Lithographie signée et datée en bas à droite, numérotée 64/100 en bas à gauche déchirures, traces de plis, salissures 61 x 90 cm