MOULY Marcel (1918-2008) Femme à l'intérieur Eau... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 85EUR
MOULY Marcel (1918-2008) Femme à l'intérieur Eau forte en noir sur papier Japon, signée en bas à droite salissures 32 x 38 cm MOULY Marcel (1918-2008) Femme au vase Lithogrgraphie en couleurs, épreuve d'artiste, signée en bas à droite griffures et salissures MOULY Marcel (1918-2008) le bateau Lithographie en couleurs, signée en bas à droite planche : 50 x 65 cm