MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) Sans titre,... - Lot 99 - Rossini

Lot 99
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) Sans titre, et Joueurs de hockey, 73 Deux lithographies en couleur, chaque signée et datée en bas à droite, justifiées 95/100 et 15/50. feuilles : 65 x 50 cm.