Lot n° 97
Estimation :
20 - 30
MORVAN Jean-Jacques (1928-2005)
Sans titre,... - Lot 97 - Rossini
Sans titre,
lithographie en couleurs, atelier de lithographie A. MIGNON, signée en bas à droite, épreuve d'artiste justifiée 2/30.
Planche : 58 x 45 cm.