MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) Sans titre,... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) Sans titre, Ensemble de lithographies, dont une épreuve d'essai signée en bas à droite et datée 1971 (déchirures en marge) Planches : 14 x 22 cm (10) - 44 x 31 cm (5) - 59 x 57 cm