MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) Nus roses... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
20 - 30 EUR
MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) Nus roses (2), 71 Deux lithographies en couleurs, Jack Renaud imprimeur, signées et datées en bas à droite chaque, justifiées 24/90 et 25/90, Feuilles : 59 x 45 cm.