Lot d'estampes et oeuvres papiers comprenant... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
40 - 70 EUR
Lot d'estampes et oeuvres papiers comprenant CAVAILLES d'après, fenêtre ouverte 1958, lithographie en couleurs, non signée, non numérotée, insolation et traces de plis , feuille 32.5 x 25 cm Anonyme, la mer, deux eaux fortes, l'une en vert l'autre en bleu, datée 2002 et 2004, EA, monogrammées JCB en bas à a droite chaque, planche : 10 x 14.5 cm chaque BELLINI Enzo ((1932-2015), étude de Calèche, feutre noir sur papier, signé à droite, 15 x 19 cm WEINBERG (XX), trois étude de personnages datées 1914-1915, chaque signée et datée, l'une située à Dharmsala en Inde, une (doubleface) à Biga au Soudan), insolation et petits accidents et divers.