KANDINSKY Wassily, d'après Les signes et... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 40EUR
KANDINSKY Wassily, d'après Les signes et les masques, circa 1943 Lithographie en couleurs, non signée, non numérotée légère insolation, traces de plis, petits accidents en marge Planche : 39 x 56.5 cm - feuille : 55 x 72.5 cm