GUERIN Ernest, d'après Portrait de bretonne... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
GUERIN Ernest, d'après Portrait de bretonne à la coiffe Impression rehaussée, signée et située en bas à droite, un n° 4372 en bas à gauche, un n°8660 en bas à droite salissures, accidents 42.5 x 35 cm