GOUVRANT Gérard ( né en 1946) Le Fouquet's Lithographie... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
1 - 100 EUR
Result : 2EUR
GOUVRANT Gérard ( né en 1946) Le Fouquet's Lithographie en couleur, EA, signé en bas à droite avec envoi petites salissures Planche : 39.5 x 50 cm