GOETZ Henri (1909-1989) Composition Gravure... - Lot 63 - Rossini

Lot 63
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 55EUR
GOETZ Henri (1909-1989) Composition Gravure au carborundum, signée en bas à droite, 6/100 en bas à gauche très petit accident Planche : 17 x 24 cm BERTHOLLE Jean (1909-1996) Composition, 1980 Eau forte signée et datée en bas à droite, justifiée 53/200 en bas à gauche Planche : 34 x 25 cm - feuille : 48 x 38 cm