Lot n° 62
Estimation :
20 - 30
GIGUET Antoine René (1920-2009)
Venise
Suite... - Lot 62 - Rossini
Venise
Suite de 5 lithographies en couleur, chaque signée en bas à droite et EA
en bas à gauche
quelques salissures
38 x 56 chaque